ইউভানের জন্মের পর এই প্রথম সরস্বতী পুজো, হলুদ, সবুজ পোশাকে বাগদেবীর আরাধনা করলেন রাজ-শুভশ্রী, ভাইরাল ছবি

টলিউডের সেলেব জুটি রাজ চক্রবর্তী (Raj Chakraborty) ও শুভশ্রী গাঙ্গুলি (Subhashree Ganguly)। তাদের পুত্র সন্তান যুভানের (Yuvaan) জন্মের পর এই প্রথম সরস্বতী পুজো তাদের। এবার করোনার কারণে খুব কাছের মানুষদের নিয়েই পুজোর আয়োজন করেছেন এই দম্পতি। আর সেই ছবি সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে। তাদের একসঙ্গে দেখা গিয়েছে পুজোর আসরে। তবে তাদের সঙ্গে খুদে যুভানকে দেখা যায়নি।
শুভশ্রীকে দেখা গিয়েছে হালকা সবুজ রঙের সালওয়ার কামিজে। অপরদিকে রাজের পরনে বাসন্তী রং-এর পাঞ্জাবি ও ধুতি। এই জুটির পুজোর ছবি উঠে এসেছে পেজ থ্রি-এর পাতায়।
হলুদ ও সবুজ পোশাকেই হাজির হন রাজ শুভশ্রী। পুজোর মন্ত্র উচ্চারণ থেকে অঞ্জলি সবেতেই দেখা গিয়েছে শুভশ্রীকে। ঘনিষ্ঠদের নিয়ে পুজো জমজমাট এই দম্পতির। এদিকে শুভশ্রী মা হওয়ার পর কাজ শুরু করে দিয়েছেন পুরোদমে।
লক ডাউনের পর ফের নিজের কাজে ব্যস্ত হয়ে পড়েছেন রাজ। আর তার মধ্যে ছোটো করে সরস্বতী পুজোর আয়োজন করতেও ভুললেন না তারা। এদিকে সরস্বতী পুজোর সকালে যুভানকে দেখা গেলো ঠাকুমার কোলে আদর খেতে। আর সেই মূহুর্ত ক্যামেরায় তুলে নিলেন বাবা রাজ।
আর তা সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করতেই সঙ্গে সঙ্গে ভাইরাল। মা ও বাবা ছাড়াও ঠাকুমার নয়নের মনি যুভান। রাজ ও শুভশ্রীর সংসারে যুভান খুশির হাওয়া বয়ে নিয়ে এসেছে তা সেলেব দম্পতির সোশ্যাল হ্যান্ডেলের পোস্টে নজর রাখলেই স্পষ্ট হয়। জন্মের পর নিজেও বেশ সেলেব হয়ে গিয়েছে যুভান।